зз-0014-34929 - 2026 Материал стоматологический
Начальная цена306 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 314 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016218
ИКЗ
262182800787118280100100260050000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427439, Удмуртская, Воткинск, Удмуртская регион, обл, г. Воткинск, ул. Королева, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427439, Удмуртская Респ, Воткинск г, Королева ул, Королева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Воткинск, ул. Королева, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валерий Александрович Перевозчиков, 8-34145-36725, stomatvtk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка коллагеновая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40,03 ₽ | 40,03 ₽ |
| 2 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 456 ₽ | 456 ₽ |
| 3 | Гель фторсодержащий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 269 ₽ | 269 ₽ |
| 4 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 5 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 598 ₽ | 598 ₽ |
| 7 | Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 8 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 449 ₽ | 449 ₽ |
| 9 | Повязка коллагеновая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40,77 ₽ | 40,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ