зз-0016-33915 - 2026 Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации здания по адресу: Якшур-Бодьинский район, с. Люкшудья, ул. Совхозная, д. 21
Начальная цена10 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016221
ИКЗ
263180004906018000100100060018020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427100, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ РАЙОН, С. ЯКШУР-БОДЬЯ, УЛ. ПУШИНОЙ, Д. 95
Местонахождение
427100, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ РАЙОН, С. ЯКШУР-БОДЬЯ, УЛ. ПУШИНОЙ, Д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, с. Люкшудья, ул. Совхозная, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гильванова Екатерина Владимировна, 8-9501-780290, mau.ok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации здания по адресу: Якшур-Бодьинский район, с. Люкшудья, ул. Совхозная, д. 21 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 2 600 ₽ | 10 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ