№ 34440 Бакалейные продукты питания 4 (Увинский р-н)

Электронный аукцион № 0813500000126016222 опубликован 24.08.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 263182100367718210100100430011039244
Начальная цена106 802,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 068,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 340,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016222
ИКЗ
263182100367718210100100430011039244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:45
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
427260, Удмуртская Республика,Увинский район, п. Ува,ул. Калинина, д.2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Людмила Анатольевна, 8-3412-936610-111, l.konovalova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повидло
10.39.25.120 Консервы фруктовые
Килограмм152,83 ₽152,83 ₽
2
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Килограмм161,56 ₽161,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы