зз-0016-34793 - 2026 Оказание услуг по техническому обслуживанию установок охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Сюмсинском районе.
Начальная цена21 573,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016224
ИКЗ
262184009173518400100104380018020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Отделение социально-реабилитационного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов со стационаром, расположенное по адресу: Удмуртская Республика, Сюмсинский район, с. Кильмезь, ул. Пушкинская, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фалалеева Наталия Дмитриевна, 8-34152-22254, sumsi@msp-cso.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию установок охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 5 393,33 ₽ | 21 573,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ