зз-0014-35118 - 2026 Реагенты для Cobas 311
Начальная цена401 570 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 157 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016231
ИКЗ
262183503379118410100100080730000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ЛЕНИНА, 102
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Труда, 3, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер имени Сергея Григорьевича Примушко Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», отделение Аптека, 2 этаж, тел.: (3412) 64-66-63
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нестерова Екатерина Сергеевна, 7-3412-508060, nes@onco18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 420 ₽ | 15 420 ₽ |
| 2 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 630 ₽ | 6 630 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 216,67 ₽ | 1 216,67 ₽ |
| 4 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 966,66 ₽ | 5 966,66 ₽ |
| 5 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 770 ₽ | 3 770 ₽ |
| 6 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 200 ₽ | 21 200 ₽ |
| 7 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 500 ₽ | 21 500 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 900 ₽ | 51 900 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 900 ₽ | 51 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ