зз-0017-34867 - 2026 Установка водопропускной трубы в рамках ремонта дорог ул. Средняя от дома №40 до дома №46, ул. Пушкина от дома №30 до дома №11, проезд от ул. Средняя до ул. Татарская, деревня Подшивалово
Начальная цена65 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016232
ИКЗ
263184110197918410100100540020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427012, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. ПОДШИВАЛОВО, УЛ. ЗАЙЦЕВА, Д. 1
Местонахождение
427012, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. ПОДШИВАЛОВО, УЛ. ЗАЙЦЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, д. Подшивалово, ул. Средняя от дома №40 до дома №46, ул. Пушкина от дома №30 до дома №11, проезд от ул. Средняя до ул. Татарская
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Петухов Василий Семенович, 8-3412-627737, mo.1964@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 65 100 ₽ | 65 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ