зз-0015-34909 - 2026 Поставка вспомогательных средств для тренинга когнитивных (познавательных) навыков для нужд Республиканского КЦСОН
Начальная цена115 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016233
ИКЗ
262184009173518400100104160020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 173
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Волкова Ирина Анатольевна, 8-3412-330752, volkova_ia@msp-cso.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест Векслера 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 23 000 ₽ | 115 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ