№ 34428 Бакалейные продукты питания 2 (Увинский р-н)

Электронный аукцион № 0813500000126016236 опубликован 24.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 263182100367718210100100410011039244
Начальная цена240 901,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 409,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 045,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016236
ИКЗ
263182100367718210100100410011039244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
427260, Удмуртская Республика,Увинский район, п. Ува,ул. Калинина, д.2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Людмила Анатольевна, 8-3412-936610-111, l.konovalova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
Килограмм131,69 ₽131,69 ₽
2
Огурцы
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
Килограмм176,13 ₽176,13 ₽
3
Томатная паста
10.39.17.112 Паста томатная
Килограмм337,95 ₽337,95 ₽
4
Икра овощная
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
Килограмм195,56 ₽195,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы