зз-0015-34474 - 2026 Контейнер для твердых коммунальных отходов
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016237
ИКЗ
263183702096718370100100620012223244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427650, Удмуртская Респ, Красногорский р-н, Красногорское с, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
427650, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, М.О. КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, С. КРАСНОГОРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Красногорский район, с.Красногорское, пер.Депутатский, зд.17 А
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
СЕРГЕЕВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА, 7-34164-21751, ky44fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 24 Штука | 18 750 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ