зз-0017-35259 - 2026 Текущий ремонт помещений по проекту "Лего-лаб: строим мечты вместе" (библиотека-филиал №19, г. Ижевск, ул. Т. Барамзиной, д.84)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016238 опубликован 24.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 263183504259518410100100180014339244
Начальная цена568 182,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016238
ИКЗ
263183504259518410100100180014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Вадима Сивкова ул, Д. 158
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Вадима Сивкова ул, им Вадима Сивкова ул, Д. 158

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Т. Барамзиной, д.84
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Гусева Светлана Юрьевна, 7-3412-780950, metelyaga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений по проекту "Лего-лаб: строим мечты вместе" (библиотека-филиал №19, г. Ижевск, ул. Т. Барамзиной, д.84)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица568 182,99 ₽568 182,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы