зз-0017-34975 - 2026 Замена регулятора давления газа РДНК-1000 в ШАБ 36.16 расположенного по адресу д. Дмитрошур в рамках реализации муниципальной программы "Содержание и развитие муниципального хозяйства Сюмсинского района" (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена110 031,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126016239
ИКЗ
263182101673218210100100490010000243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Местонахождение
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Дмитрошур (ШАБ 36.16)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрявцев Павел Петрович, 8-34152-21040, mail@syum.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных сетей газоснабжения 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 110 031,47 ₽ | 110 031,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ