зз-0017-29497 - 2026 Монтаж узла учета тепловой энергии в тепловом пункте по адресу: УР, с. Ежево, ул. Глазовская д. 3А для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Юкаменском районе

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016243 опубликован 24.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262184009173518400100104040014322244
Начальная цена661 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016243
ИКЗ
262184009173518400100104040014322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Юкаменский район, с. Ежево, ул. Глазовская, д. 3а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бельтюкова Светлана Витальевна, 8-34161-21501, ukam@msp-cso.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Условная единица661 666,67 ₽661 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы