зз-0015-35142 - 2026 Нефтепродукты
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016244
ИКЗ
263182200405618280100100240011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427070, Удмуртская Респ, Шарканский р-н, Шаркан с, Коммунальная ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 427070, Удмуртская Респ, Шарканский р-н, Шаркан с., Коммунальная ул, Коммунальная ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории Шарканского района. Заказчик также вправе осуществлять заправку на любых АЗС Поставщика, расположенных в пределах Удмуртской Республики.
Срок исполнения
118 календарных дней
Контакты
Бородулина Ольга Петровна, 8-34136-33291, shsosh24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 79,89 ₽ | 79,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ