зз-0017-35267 - 2026 Выполнение работ по благоустройству территорий, выполняемых в рамках реализации Реестра наказов избирателей депутатам Городской думы в 2026 году в городе Ижевске.

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016246 опубликован 24.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 263182600155318410100101180024299244
Начальная цена2 650 559,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 505,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265 055,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016246
ИКЗ
263182600155318410100101180024299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Пастухова ул, Д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 2 к Контракту) (прикрепленный файл)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суворова Эсмира Халиковна, 8-3412-700025, main.sbdh@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица55 623 745,67 ₽55 623 745,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы