зз-0017-35139 - 2026 Установка периметрального ограждения по адресу: Удмуртская Республика, г.Можга, пер.Парковый, д.17
Начальная цена2 417 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016250
ИКЗ
263183001183618390100100060014329244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427791, Удмуртская Респ, Можга г, Парковый пер, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 427791, Удмуртская Респ, Можга г, Парковый пер, Парковый пер, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Можга, пер. Парковый, д. 17
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Соковикова Вера Анатольевна, 7-34139-41587, detsad6mozga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 2 417 000 ₽ | 2 417 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ