зз-0017-34175 - 2026 Разработка проектно-сметной документации и оснащение системой охранной сигнализации
Начальная цена1 973 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016251
ИКЗ
263183301758618400100100680014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426060, Удмуртская Респ, Ижевск г, 9 Января ул, Д. 193А
Местонахождение
Российская Федерация, 426060, Удмуртская Респ, Ижевск г, 9 Января ул, 9 Января ул, Д. 193А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. 9 Января, 193а
Срок исполнения
85 календарных дней
Контакты
Соснина Елена Витальевна, 7-3412-446477, izh_school79@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 1 973 000 ₽ | 1 973 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ