№ 34426 Бакалейные продукты питания 1 (Увинский р-н)
Начальная цена332 293,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 322,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 614,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016252
ИКЗ
263182100370118210100100390010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
427260, Удмуртская Республика,Увинский район, п. Ува,ул. Калинина, д.9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Людмила Анатольевна, 8-3412-936610-111, l.konovalova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | Килограмм | 39,61 ₽ | 39,61 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 41,29 ₽ | 41,29 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 42,27 ₽ | 42,27 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | Килограмм | 47,12 ₽ | 47,12 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 48,23 ₽ | 48,23 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 55,27 ₽ | 55,27 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 59,75 ₽ | 59,75 ₽ |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 62,45 ₽ | 62,45 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 581,33 ₽ | 581,33 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | Литр; кубический дециметр | 133,93 ₽ | 133,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)