зз-0015-35128 - 2026 Приобретение блока жилого дома блокированной застройки в поселке Яр Ярского района Удмуртской Республики для нужд муниципального образования "Муниципальный округ Ярский район Удмуртской Республики" в целях реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Удмуртской Республике на 2025-2031 годы

Электронный аукцион № 0813500000126016254 опубликован 24.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263183702094218370100102530016810412
Начальная цена4 414 626,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 146,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 220 731,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016254
ИКЗ
263183702094218370100102530016810412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427500, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯРСКИЙ РАЙОН, П. ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 55
Местонахождение
427500, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯРСКИЙ РАЙОН, П. ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярский район, п. Яр
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Старцев Александр Юрьевич, 8-34157-41354, mail@yar.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 414 626,4 ₽4 414 626,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы