№ 34473 Сухари панировочные (Увинский р-н)

Электронный аукцион № 0813500000126016260 опубликован 24.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263182100398018210100100530011072244
Начальная цена19 206,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 192,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 960,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016260
ИКЗ
263182100398018210100100530011072244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:15
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
427260, Удмуртская Республика,Увинский район, п. Ува,ул. Курчатова, д.17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Людмила Анатольевна, 8-3412-936610-111, l.konovalova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
Килограмм86,13 ₽86,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы