№ 34468 Сок (Увинский р-н)
Начальная цена269 526,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 695,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 476,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016261
ИКЗ
263182100372618210100100490011032244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
427260, Удмуртская Республика,Увинский район, п. Ува,ул. Парковая, д.31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Людмила Анатольевна, 8-3412-936610-111, l.konovalova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | Литр; кубический дециметр | 76,57 ₽ | 76,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ