зз-0017-34351 - 2026 Ремонт санитарного узла в общежитии БПОУ УР "Асановский аграрно-технический техникум" по адресу: УР, Алнашский район, с. Асановский совхоз-техникум, ул. Центральная, д. 17

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016264 опубликован 24.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262180100050118390100100090014339244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016264
ИКЗ
262180100050118390100100090014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427886, Респ Удмуртская, Алнашский р-н, с Асановский совхоз-техникум, Респ Удмуртская, Алнашский р-н, с Асановский совхоз-техникум, ул Центральная, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427886, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Асановский совхоз-техникум с., Центральная ул, Центральная ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Асановский совхоз-техникум, ул. Центральная, д. 17
Срок исполнения
80 рабочих дней
Контакты
Канишина Мария Анатольевна, 7-34150-62536, asanovo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица500 000 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы