зз-0017-35337 - 2026 Устройство контейнерной площадки

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016270 опубликован 24.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262183104903918310100103090014399244
Начальная цена128 583,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 429,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016270
ИКЗ
262183104903918310100103090014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, 30 лет Победы ул, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воткинск, ул. Победы, 6 А, прилегающая территория
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Ганжа Екатерина Александровна, 7-3412-590045, rkpbdogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство контейнерной площадки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица128 583,83 ₽128 583,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы