зз-0017-35165 - 2026 Капитальный ремонт ГРП №2. Газопровод высокого давления д. Воегурт, ул. Школьная, находящегося по адресу: Удмуртская Республика, Балезинский район, д. Воегурт, ул. Школьная
Начальная цена1 818 181,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 090,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 181 818,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126016272
ИКЗ
263183702093518370100101420014221243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, УЛ. КИРОВА, ЗД. 2
Местонахождение
427550, Удмуртская Республика, м.о. БАЛЕЗИНСКИЙ РАЙОН, П БАЛЕЗИНО, УЛ КИРОВА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Балезинский район, д. Воегурт ул. Школьная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Ирина Игоревна, 8-34166-52155, zakupki-bal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных сетей газоснабжения 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 818 181,82 ₽ | 1 818 181,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ