зз-0017-35558 - 2026 Устройство пешеходной дорожки в парке Победы с.Сигаево

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016273 опубликован 24.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263183802569318380100101670010000244
Начальная цена2 072 519,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 362,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 251,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016273
ИКЗ
263183802569318380100101670010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427990, Удмуртская, Сарапульский, Сигаево, Респ Удмуртская, с Сигаево, ул Лермонтова, дом 30
Местонахождение
427990, Удмуртская Республика, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С СИГАЕВО, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПЕРМИТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 8-34147-24911, zak83414724911@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица2 072 519,56 ₽2 072 519,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы