зз-0017-35569 - 2026 Выполнение работ по замене ограждения по периметру (300м) с установкой домофона
Начальная цена2 445 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 458,8 ₽
Обеспечение контракта (2,5%)≈ 61 147 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016274
ИКЗ
263180870115018410100100480024329244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427010, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Лудорвай д., Школьная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 427010, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Лудорвай д., Школьная ул, Школьная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, д. Лудорвай, ул. Школьная, д. 10, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мерзлякова Надежда Николаевна, 7-3412-222521, ludsosh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 2 445 880 ₽ | 2 445 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ