зз-0015-35108 - 2026 Поставка нефтепродуктов
Начальная цена1 582 352 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 823,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016275
ИКЗ
263183900921418390100100180011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427710, Удмуртская Респ, Кизнерский р-н, Кизнер п., Гоголя ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 427710, Удмуртская Респ, Кизнерский р-н, Кизнер п., Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, Кизнерского района. Заказчик также вправе осуществлять заправку на любых АЗС Поставщика, расположенных в пределах Удмуртской Республики
Срок исполнения
116 календарных дней
Контакты
Павленко Валерий Николаевич, 8-34154-31313, kizner-cko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 80,5 ₽ | 80,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 87,17 ₽ | 87,17 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 88,67 ₽ | 88,67 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 88,67 ₽ | 88,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ