зз-0017-34708 - 2026 Ремонт фонтана по улице Карла Маркса п.Кизнер Кизнерского района Удмуртской Республики в рамках проекта "Фонтан оживает"
Начальная цена217 138,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 171,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 856,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 856,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016276
ИКЗ
263183901221718390100100480014299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427710, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЗНЕРСКИЙ РАЙОН, П. КИЗНЕР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 16
Местонахождение
427710, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЗНЕРСКИЙ РАЙОН, П. КИЗНЕР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Кизнерский район, п.Кизнер, ул.Карла-Маркса
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесникова Наталия Леонидовна, 8-34154-31162, kiznerzak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 217 138,86 ₽ | 217 138,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ