зз-0017-35353 - 2026 Автоматическая пожарная сигнализация. Система оповещения и управления эвакуацией.

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016277 опубликован 24.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262183000163718390100100300014321243
Начальная цена3 665 427,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 654,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 271,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016277
ИКЗ
262183000163718390100100300014321243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Наговицына ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Наговицына ул, Наговицына ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Наговицына, д. 199
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камальтдинов Наиль Абзалтдинович, 8-34139-32380, mozvet@udm.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица3 665 427,16 ₽3 665 427,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы