зз-0017-35586 - 2026 Монтаж системы оповещения, управления эвакуацией (антитеррор)
Начальная цена708 592,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 429,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016278
ИКЗ
263183001160318390100100060014321244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Ленина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Можга, ул. Ленина, д. 12
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Репина Любовь Юрьевна, 7-34139-32391, ddtmzg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 708 592,63 ₽ | 708 592,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ