зз-0017-35238 - 2026 Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них в муниципальном образовании городской округ г. Можга Удмуртской Республики
Начальная цена20 526 895,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 205 268,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 026 344,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016279
ИКЗ
263183000197218390100100350014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427793, Респ Удмуртская, г Можга, Респ Удмуртская, г Можга, ул Ивана Быстрых, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 427793, Удмуртская Респ, Можга г, Ивана Быстрых ул, Ивана Быстрых ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, город Можга
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Файзеев Константин Эдуардович, 8-3413-935478, mbu-uz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 20 526 895,07 ₽ | 20 526 895,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ