зз-0017-33790 - 2026 Установка автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре (АПС и СОУЭ)
Начальная цена1 153 289,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 532,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 664,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016280
ИКЗ
263182801001718280100100080014321244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427431, Удмуртская Респ, Воткинск г, Гоголя ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 427431, Удмуртская Респ, Воткинск г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Гоголя, д. 2
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Коробейникова Наталья Викторовна, 7-341-4548789, odw91@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 1 153 289,18 ₽ | 1 153 289,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ