зз-0017-35351 - 2026 Система оповещения и управления эвакуацией при возникновении чрезвычайной ситуации (СОУЭ "Антитеррор")
Начальная цена1 200 785,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 007,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 039,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016281
ИКЗ
262183000163718390100100290014321243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Наговицына ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Наговицына ул, Наговицына ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Можга, ул. Наговицына, д. 199
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камальтдинов Наиль Абзалтдинович, 8-34139-32380, mozvet@udm.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система оповещения и управления эвакуацией при возникновении чрезвычайной ситуации (СОУЭ "Антитеррор") 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 200 785,82 ₽ | 1 200 785,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ