зз-0017-28234 - 2026 Обустройство беседки вблизи пруда в деревне Гулекшур Юкаменского района
Начальная цена942 381,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 711,91 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 423,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016282
ИКЗ
263183702104718370100100150014299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН, С. ЮКАМЕНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 9
Местонахождение
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН, С. ЮКАМЕНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Юкаменский район, д. Гулекшур, ул. Пчеловодная
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Егорова Надежда Валерьевна, 8-34161-21684, uprav_ukam@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 942 381,3 ₽ | 942 381,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ