зз-0016-33010 - 2026 Выполнение работ по ликвидации нежелательной растительности (борщевика Сосновского) в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Удмуртской Республики
Начальная цена7 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 750 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016283
ИКЗ
262183108815818310100102820014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Кирова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Духтанов Степан Сергевич, 8-3412-480400, mail@uad.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации нежелательной растительности (борщевика Сосновского) в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Удмуртской Республики 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 500 000 ₽ | 7 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ