зз-0016-34903 - 2026 Оказание услуг по предоставлению спецтехники по планировке и очистке территории
Начальная цена252 933,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016288
ИКЗ
263182101671818210100103100014399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлов Василий Дмитриевич, 8-34130-64130, opry2010@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор (бульдозер на гусеничном ходу) 130-170 л.с. 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 6 407,67 ₽ | 6 407,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ