зз-0016-34914 - 2026 Оказание услуг по предоставлению спецтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016289 опубликован 25.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 263184110209818410100100470010000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016289
ИКЗ
263184110209818410100100470010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. СОВХОЗНЫЙ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, СТР. 39А
Местонахождение
427008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. СОВХОЗНЫЙ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, СТР. 39А

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Совхозный, мкрн. «Озерный» в рамках Закона УР от 16.12.2002 г. №68-РЗ (многодетные микрорайоны)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Метелев Николай Викторович, 7-3412-628466, amosovhoznoe@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление автогрейдера
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Вагоно (машино)-час4 100 ₽4 100 ₽
2
Предоставление грузового самосвала (не более 15 т)
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Вагоно (машино)-час3 000 ₽3 000 ₽
3
Предоставление фронтального погрузчика (грузоподьемность 3-5 т)
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Вагоно (машино)-час3 200 ₽3 200 ₽
4
Предоставление экскаватора-погрузчика
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Вагоно (машино)-час3 200 ₽3 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы