зз-0016-34250 - 2026 Оказание услуг по вырубке и уборке аварийных деревьев в с. Удугучин

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016292 опубликован 25.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263182101671818210100103010014312244
Начальная цена110 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016292
ИКЗ
263182101671818210100103010014312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Увинский район, с. Удугучин
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеев Эдуард Геннадьевич, 8-34130-61135, opry2010@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вырубка деревьев диаметром более 90 см
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
8 Штука13 750 ₽110 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы