зз-0016-34843 - 2026 Оказание услуг по техническому обслуживанию газификаторов

Электронный аукцион № 0813500000126016301 опубликован 25.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262182600051018410100103080013312244
Начальная цена367 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016301
ИКЗ
262182600051018410100103080013312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Труда, д. 1
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Арасланова Елена Сергеевна, 8-3412-612051, munzak@gkb6.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию газификаторов
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица367 000 ₽367 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы