зз-0016-34315 - 2026 Услуги по проведению лабораторных исследований (гепатиты В, С)
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016305
ИКЗ
262181500107918370100100520018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427650, Удмуртская, Красногорский, Красногорское, Респ Удмуртская, с Красногорское, ул Советская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 427650, Удмуртская Респ, Красногорский р-н, Красногорское с., Советская ул, Советская ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория Исполнителя, помещение которой принадлежит Исполнителю на праве собственности или ином законном основании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Юлия Владимировна, 8-34164-21193, krasglbuh@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование сыворотки крови на вирусный гепатит В первичный 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 92,91 ₽ | 92,91 ₽ |
| 2 | Исследование сыворотки крови на вирусный гепатит В подтверждающий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 92,22 ₽ | 92,22 ₽ |
| 3 | Исследование сыворотки крови на вирусный гепатит С первичный 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 99,33 ₽ | 99,33 ₽ |
| 4 | Исследование сыворотки крови на вирусный гепатит С подтверждающий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 140,44 ₽ | 140,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ