зз-0016-33703 - 2026 Оказание услуг по проведению мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Удмуртской Республики в 2026 году, включая разработку инструментария, проведение опросов населения и субъектов предпринимательской деятельности, статистическую обработку данных, аналитическое обобщение и формирование рекомендаций по выбору товарных рынков для содействия развитию конкуренции в Удмуртской Республике на период 2026–2030 годов

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016307 опубликован 25.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262184107573618410100101320018411244
Начальная цена349 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016307
ИКЗ
262184107573618410100101320018411244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Удмуртской Республики, включая 30 муниципальных образований в Удмуртской Республике
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ложкина Оксана Олеговна, 7-3412-936610-141, o.lozhkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Удмуртской Республики в 2026 году, включая разработку инструментария, проведение опросов населения и субъектов предприниматель...
84.11.19.130 Услуги государственного управления в области прогнозирования и планирования
1 Условная единица349 000 ₽349 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы