зз-0014-35679 - 2026 Зеркало вагинальное, одноразового использования
Начальная цена31 795,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 589,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016316
ИКЗ
262181900111118210100101750013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427270, Удмуртская Респ, Селтинский р-н, Селты с., Комсомольская ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 427270, Удмуртская Респ, Селтинский р-н, Селты с., Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
427270 Селтинский район, с. Селты, ул. Комсомольская, д. 37, кабинет (склад) старшей медицинской сестры, тел. (34159) 31630
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 8-34159-31142, zakyp.rb.slt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26,58 ₽ | 26,58 ₽ |
| 2 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25,47 ₽ | 25,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ