зз-0014-34714 - 2026 Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0813500000126016319 опубликован 25.08.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 262183505247318400100100041000000244
Начальная цена313 971 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 698,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016319
ИКЗ
262183505247318400100100041000000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 87Б
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 87Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, д. 87Б, стационар, склад аптеки каб. №268
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермолаева Юлия Николаевна, 8-3412-374724, rkdc-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, хромогенная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Грамм88,66 ₽88,66 ₽
2
Хромогенный агар для Salmonella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Грамм196,61 ₽196,61 ₽
3
Бульон с лизиндекарбоксилазой питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Штука15 570 ₽15 570 ₽
4
Бульон с орнитиндекарбоксилазой питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
Грамм127,6 ₽127,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы