зз-0015-34956 - 2026 Поставка пожарных гидрантов
Начальная цена922 787,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 613,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 278,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016322
ИКЗ
263184001006018400100101270012899244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426056, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ. УДМУРТСКАЯ, Д.245
Местонахождение
426056, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, УЛ УДМУРТСКАЯ, Д. 245
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 24
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Шахова Татьяна Николаевна, 7-3412-414673, zakaz@mkusto.izh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидрант пожарный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 182 650,21 ₽ | 547 950,63 ₽ |
| 2 | Гидрант пожарный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 187 418,55 ₽ | 374 837,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ