зз-0014-33731 - 2026 Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена170 450 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 852,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 522,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016323
ИКЗ
262183104052618310100100860022120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ. ИМ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, им 50-летия ВЛКСМ ул, им 50-летия ВЛКСМ ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
до склада Заказчика по адресу г.Ижевск, ул 50 лет ВЛКСМ,д.42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демин Андрей Александрович, 8-3412-583017, rgvv.ks@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 1,7 ₽ | 1,7 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 2,95 ₽ | 2,95 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 1,26 ₽ | 1,26 ₽ |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 4,33 ₽ | 4,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ