зз-0018-35769 - 2026 Консервы

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016325 опубликован 26.08.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 262183105175018320100101580011039244
Начальная цена540 752,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 037,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016325
ИКЗ
262183105175018320100101580011039244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Республика, г. Ижевск ул. Воткинское шоссе, д. 110 а, ул. Телегина, д. 42а
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, Д. 110А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Глазов, ул. Драгунова, д. 76
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корепанова Светлана Александровна, 8-3412-708411, srcn.18.dogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Килограмм161,56 ₽161,56 ₽
2
Фасоль консервированная
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Килограмм156,44 ₽156,44 ₽
3
Повидло
10.39.25.120 Консервы фруктовые
Килограмм152,15 ₽152,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы