зз-0017-35708 - 2026 Выполнение работ по текущему ремонту служебных помещений

Электронный аукцион № 0813500000126016326 опубликован 26.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262183300534018400100102030024331244
Начальная цена78 174,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 908,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016326
ИКЗ
262183300534018400100102030024331244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426074, Удмуртская Респ, Ижевск г, Им 50-летия Октября пл, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426074, Удмуртская Респ, Ижевск г, Им 50-летия Октября пл, Им 50-летия Октября пл, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, пл. им. 50-летия Октября, д. 15
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Дергачев Евгений Валерьевич, 8-3412-913078, kiramova@gossovet.udm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту служебных помещений
43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок
1 Условная единица78 174,46 ₽78 174,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы