зз-0015-34932 - 2026 Стол раскладной

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016327 опубликован 25.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 263183303824018400100100330013109244
Начальная цена44 616,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 461,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016327
ИКЗ
263183303824018400100100330013109244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, город Ижевск, УЛ ТРУДА, Д. 90
Местонахождение
426067, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ТРУДА, Д. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Береговая, 1б
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
ОПАРИН ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 8-3412-414759, buhpss@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол раскладной туристический
31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук
5 Штука8 923,33 ₽44 616,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы