зз-0018-34645 - 2026 Бакалейные продукты питания 2
Начальная цена384 234,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 211,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016328
ИКЗ
262183105175018320100101540010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Республика, г. Ижевск ул. Воткинское шоссе, д. 110 а, ул. Телегина, д. 42а
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, Д. 110А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Глазов, ул. Драгунова, д. 76
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корепанова Светлана Александровна, 8-3412-708411, srcn.18.dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | Килограмм | 787,7 ₽ | 787,7 ₽ |
| 2 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 544,98 ₽ | 544,98 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 335,99 ₽ | 335,99 ₽ |
| 4 | Кислота уксусная 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | Литр; кубический дециметр | 178,12 ₽ | 178,12 ₽ |
| 5 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 456,4 ₽ | 456,4 ₽ |
| 6 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 431,68 ₽ | 431,68 ₽ |
| 7 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | Килограмм | 1 163,77 ₽ | 1 163,77 ₽ |
| 8 | Перец обработанный 10.84.21.000 Перец обработанный | Килограмм | 1 020,27 ₽ | 1 020,27 ₽ |
| 9 | Перец обработанный 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | Килограмм | 725,64 ₽ | 725,64 ₽ |
| 10 | Печенье растворимое для детского питания 10.86.10.810 Печенье для детского питания | Килограмм | 174,44 ₽ | 174,44 ₽ |
| 11 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | Килограмм | 1 792,48 ₽ | 1 792,48 ₽ |
| 12 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | Килограмм | 174,22 ₽ | 174,22 ₽ |
| 13 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | Литр; кубический дециметр | 59,85 ₽ | 59,85 ₽ |
| 14 | Цикорий растворимый 10.83.12.110 Заменители кофе | Килограмм | 589,17 ₽ | 589,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ