зз-0015-34012 - 2026 Сантехнические материалы
Начальная цена29 167,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 916,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016329
ИКЗ
262183300285418400100112010020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, склад АХЧ, тел.: (3412) 693-585, (3412) 693-576, (3412) 693-548.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладыгина Татьяна Яковлевна, 8-3412-693585, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шланг для душевой лейки 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 212,97 ₽ | 10 648,5 ₽ |
| 2 | Гибкая подводка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 126,4 ₽ | 3 792 ₽ |
| 3 | Гибкая подводка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 60 Штука | 123,65 ₽ | 7 419 ₽ |
| 4 | Лейка для душа 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 50 Штука | 146,16 ₽ | 7 308 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ