зз-0018-35764 - 2026 Бакалейные продукты питания 3

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016330 опубликован 26.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262183105175018320100101550011039244
Начальная цена1 537 831,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 378,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 891,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016330
ИКЗ
262183105175018320100101550011039244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Республика, г. Ижевск ул. Воткинское шоссе, д. 110 а, ул. Телегина, д. 42а
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, Д. 110А

Место поставки и контакты

Место поставки
Якшур-Бодьинский р-н, с. Канифольный, ул. Нагорная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корепанова Светлана Александровна, 8-3412-708411, srcn.18.dogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи сушеные
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
Килограмм897,22 ₽897,22 ₽
2
Овощи сушеные
10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные
Килограмм990,44 ₽990,44 ₽
3
Кукуруза сахарная
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
Килограмм216,93 ₽216,93 ₽
4
Икра овощная
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
Килограмм195,56 ₽195,56 ₽
5
Огурцы
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
Килограмм176,13 ₽176,13 ₽
6
Огурцы
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
Килограмм131,69 ₽131,69 ₽
7
Огурцы
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
Килограмм143,39 ₽143,39 ₽
8
Томаты
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
Килограмм132,2 ₽132,2 ₽
9
Томатная паста
10.39.17.112 Паста томатная
Килограмм337,95 ₽337,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы